Возможность мужа выписать меня из квартиры - мои права и обязанности
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Муж имеет право Вас выписать. Вам необходимо обратиться к любому грамотному юристу с нашего сайта, который составит Вам исковое заявление на раздел имущества, но у Вас упущен срок исковой давности 3 года. Вот если сделать так, чтобы муж не пришёл на суд или не узнал о нём, то суд Вы выиграете. Можно адрес мужа указать другой в иск, вроде как по ошибке.