Регистрация автомобиля при покупке по договору купли-продажи - возможно ли учёт при приостановленной регистрации?
Если регистрация приостановлена первоначальным собственником этого не поставить на учет купленный автомобиль. Нужно чтобы ограничения были сняты предыдущим собственником.
Добрый день! В данном случае рекомендую настоять на том чтобы продавец оформил автомобиль надлежащим образом и поставил на учет, после чего сможете спокойно покупать и затем ставить на учет на себя.
Пока наложен запрет регистрационных действий, Вы не сможете машину зарегистрировать.
Необходимо понимать почему наложен запрет. Возможно, не оплачены штрафы. Требуйте снятия регистрационных действий от продавца.