Проблемы с получением зарплаты после увольнения - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Елена !
Вы сами пишите, что выполняли работу у ИП (Индвидуального предпримателя) по агентскому договору, а поэтому в данном случае речь может идти о выплате Вам за выполнренные работы по этому гражданско-правовму договору установленной суммы.
Но это не заработная плата, так как заработную плату выплачивают работнику по трудовому догововру.
Кроме того, при выполнении работ по гражданско-праовому договору порядок расторжения такого договора, как и оплата за выполненные работы оговориваются в таком договоре. НОрмы Трудового кодекса РФ в данном случае не действуют.
Так что внимательнее почитайте свой агентский договор, и если Заказчик Вам не выплатил за выполненные работы суммы денег, то подавайте в суд иск.
Удачи Вам.