Теперь когда я звоню начальству мне говорят что если я отработала меньше месяца, то мне ничего не заплатят.
Я отработала 8 дней в одной конторе, забеременела и решила уйти так как работа неофициальная и никаких декретных я там не получу. При увольнении мне сказали что я могу подойти после 5 числа в день получения зарплаты и получить расчет. Теперь когда я звоню начальству мне говорят что если я отработала меньше месяца, то мне ничего не заплатят. Так как оплачивают они только за месяц работы. Есть ли какая нибудь возможность получить свои деньги?
должны оплатить пропорционально отработанному времени, если была оплата по окладу, но поскольку у вас не было оформления, то работодатель вот так вас запросто "кидает" - у вас же нет никаких документальных подтверждений трудовых отношений. Можно спорить в суде, но ради 8 дней, я бы вряд ли стала связываться тем более расчет зарплаты и системы оплаты ничем не установлены между вами.
Не правда-оплате подлежит работа любой продолжительности, хоть 1 день. Предется доказывать, что Вы действительно работали в данной организации
Здравствуйте.
Доказать можно и опросив сотрудников, с которыми Вы трудились
А если у меня будет запись разговора с координатором который там работает и он озвучит количество отработанных мною дней?