Комната в приватизированной трехкомнатной квартире - право сдачи в аренду без согласия собственников

Приватизированная в равных долях трехкомнатная квартира. Места общего пользования - в общей собственности. За отцом закреплена комната (1/4 доля). Может ли он без согласия трех остальных собственников сдать комнату в аренду?
Лучший ответ

Добрый день Людмила! Отец имеет право без согласия других собственников сдать свою комнату если доли определены. Если потребуется помощь либо возникнут вопросы обращайтесь.

в случае если был определен порядок пользования, может.