Как разделить доли в имуществе после продажи ипотечной квартиры при несогласии супруги?
Документально супруга не вложила при покупке ничего кроме мат. капитала. Что можно сделать чтобы уменьшить ее долю в квартире?
Доброго Времени суток!
Квартира куплена в браке и ваши доли с супругой считаются равными - ТОЛЬКО В СУДЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Уважаемый Андрей.
Ничего Вы не сделаете.
Доли Вы детям не выделили, продали жилье.
Вы вообще можете быть привлечены к уголовной ответственности за мошенничество, если прокуратура об этом узнает.
Лучше не шутите с этим.
Тем более, что у ПФ стоят на контроле все сделки с материнским капиталом.
А они могут через суд принудить выделить всем доли, или же взыскать с Вас материснкий капитал.
Всем членам семьи должны быть равные доли! Если только Вы или жена не откажется.
Здравствуйте.
Все правомерно.
Вы не выделили доли детям, и купили Вы квартиру эту на материнский капитал, а не на собственные денежные средства.
Собственными средствами при продаже квартиры Вы погасили остаток ипотеки.
Доброго Времени суток!
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Уважаемый Андрей.
Ничего Вы не сделаете.
Лучше не шутите с этим.