Покупаю недвижимость, какой документ будет у меня на руках о праве собственности?
У Вас будет во-первых, договор с отметкой о регистрации перехода права собственности. Во-вторых выписка из ЕГРП, которую выдают вместо свидетельства.
Если Вы приобретаете недвижимость, находящуюся у продавца в собственности и у него есть Свидетельство о праве собственности, Вам, на основании договора купли-продажи и Свидетельства о праве собственности продавца выдадут Свидетельства о праве собственности уже на Ваше имя.
Валера,
На руках у вас будет свидетельство о государственной регистрации права собственности
Остались вопросы-обращайтесь!
Всего Вам доброго!