Сравнение юридической силы - свидетельство о праве собственности и выписка ЕГРН для недвижимости с различными указаниями площади.

Есть свидетельство о праве собственности недвижимостью и выписка ЕГРН. В обоих документах площадь недвижимости разная. Какой документ имеет бОльшую юридическую силу?
Лучший ответ

Органы росреестра уже не выдают свидетельства о государственной регистрации и подтверждающим документом наличия права является выписка из ЕГРН. Юридическая сила у выписки с ЕГРН и свидетельства одинаковая, но информация в выписке ЕГРН более актуальнее.

Спасибо!

Выписка из ЕГРП конечно же.

Спасибо, все понятно!