Как узаконить реконструкцию гаража и оформить землю под него?
Имеется в собственности гараж (в линейке гаражных боксов). Гараж крайний. Что позволило сделать реконструкцию, увеличив площадь. В настоящее время идет подготовка оформления в собственность земли под гаражами. Вопрос: необходимо узаконить реконструкцию гаража. Как это происходит? Куда обращаться? Какой пакет документов необходим? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Анна.
Лучший ответ
Если гараж в ГСК и в пределах территории земельного участка, отведенного ГСК нужно вызват кадастровую палату и переоформить площадь Вашего гаража. Если Вы вышли за пределы земельного участка ГСК-заставят за Ваш счет привести в прежние размеры, так как это будет считаться самовольной постройкой
Жму руку, спасибо!