Вправе ли контролер вести фото съемку оборудования.

Вопрос №12454960 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2017, 08:32
Вправе ли контролер вести фото сьемку оборудования.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком контролере и о каком оборудовании у кого и где идет речь. Уточните вопрос, чтобы было понятно не только Вам о чем идет речь.

27.04.2017, 08:39

Законодательного запрета на это нет. Соответственно возможно вести фотосъемку, если это требуется для фиксации чего-либо. Всего доброго!

27.04.2017, 08:36

Контролер газового хозяйства производил фото сьемку газового оборудования для приобщения к акту в частном домовлодении, это правомерно?

27.04.2017, 09:38

Да, это правомерно. Ваши права этим никак не нарушены. Просто фиксировались нарушения, а фото как доказательство. Всего доброго и удачи!

27.04.2017, 09:41