Бывший муж подал в суд на признание половины квартиры в моей собственности, но приобретенной в браке - Что делать в такой ситуации?

Бывший муж подал в суд на признание половины квартиры, которая в собственности у меня, но приобретена в браке. На момент развода ипотека по квартире не выплачена. Бывший является созаемщиком, но фактически не заплатил ни копейки за квартиру. Суд удовлетворил его иск. Я хочу, чтобы ему досталась только половина денежных средств, выплаченных в браке за квартиру. Есть ли у меня шанс и что делать в этом случае? Помимо этой квартиры у него в собственности есть жилье, в котором он и проживает.
Лучший ответ

Подавайте апелляционную жалобу в месячный срок в вышестоящий суд. Ссылайтесь на свое" хочу "и приводите доводы в подтверждение этого Удачи

Если уже Суд удовлетворил его иск., но вас решение суда не устраивает, то пишите апелляционную жалобу, или сами Ее составитель, или закажите выбранному на сайте юристу

Вам нужно обратиться с иском о разделе совместно нажитого имущества вместе с которым делятся долги которые возникли в период брака. В вашем случае это ипотечные платежи.

Шансы у вас были более высокие, если бы обратились до того, как было вынесено судебное решение.

Если вы не пропустили срок апелляционного обжалования, то подавайте ее.Тогда шансы у вас остаются.