Как разобраться с проблемой кредитной задолженности и возможностью выезда заграницу?
В суде просите о снижении неустойки по кредиту на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Оплачиваете всю сумму долга по суду и спокойно уезжайте за рубеж.
У вас много вопросов разного характера. Что вы именно хотите: реструктуризацию долга, оплатить или забыть о нем? Здесь надо все изучать досконально.
Запросите в Банке расчет задолженности и погасите. При наличии долга свыше 10 000 руб. судебный пристав вправе приостановить выезд за границу до погашения долга. Подайте заявление в Банк на реструктуризацию долга.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк за реструктуризацией долга. Если наложен запрет на вылеты, то за границу вы не сможете вылететь. Информацию можете узнать у судебных приставов.