Проблемы с заменой кабины на камазе 2007 года - отказ в оформлении при покупке новой кабины

Можно ли заменить кабину на камазе 2007 года, я купил новую кабину в гаи упираются не оформлют, говорт нельзя заменить кабину, купленную в магазине с документами.

Лучший ответ

Получите письменный отказ и обжалуйте в суд. Все заменяемые части на автомобиле могут быть заменены, если соответствуют модели автомобиля и требованиям завода-изготовителя.

Жму руку, спасибо!

Можно заменить. Если они не оформляют, то должны дать отказ. Его Вы можете обжаловать.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.