Возможно ли избежать личного общения с руководством предприятия из-за опасений психологического давления и угрозы увольнения?

Можно ли отказаться от личного общения с руководством предприятия по тем или иным причинам? Например: угрозы оказания психологического давления на меня при личном общении, возможных угроз последующего увольнения.

Лучший ответ

Общение по производственным вопросам необходимо иначе работодатель сочтет отказ от общения как нарушение дисциплины труда с привлечением к дисциплинарной ответственности. Удачи.

То что нужно. Спасибо!

Можете не общаться - это ваше право, общайтесь с непосредственным руководителем, если совершили проступок - по закону с вас могут только взять письменное объяснение, не более того

но даже от него вы можете отказаться.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Как вы собираетесь отказаться от общения Если Вы являетесь сотрудником данного предприятия? Может вы ещё в кабинете закроетесь на ключ? Удачи вам и всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.