Возможности оплаты компенсации за временное пользование имуществом безвозмездно

Возникла потребность в заключение договора безвозмездного временного пользования имуществом. Должны ли мы рассчитывать ежемесячный платеж компенсации на пользование коммунальными услугами? Или мы можем установить обоюдно сумму, которая будет одна и та же каждый месяц?
Лучший ответ

Здравствуйте! Данное обстоятельство зависит исключительно о договоренности сторон. В договоре можете прописать как фиксированную сумму, так и оплату по счетчику.

Добрый день

какдоговоритесь так и пишите это ваше право - если нет юридических лиц или ип

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте, Алексей

Договор - это свобода выбора и можете в нем прописывать все, что угодно. Любые условия, о которых совместно договоритесь

Желаю Вам удачи и всех благ!