LSN Messenger
Вологда, 27.04.2017, 21:49

Купила коляску 3 дня назад, коляска западает колёсами в ямах и переднее колесо заседает, мало для ребёнка спальное место.

Вопрос №12456512 из г. Вологда
опубликован 27.04.2017, 21:49
Купила коляску 3 дня назад, коляска западает колёсами в ямах и переднее колесо заседает, мало для ребёнка спальное место.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, в претензии обоснуйте причины возврата, требуйте расторжения договора и возврата денежных средств. При этом товарный вид коляски должен быть сохранен.

Удачи Вам!

27.04.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Кристина, коляску обменять не получится, тем более если утрачен товарный вид.

Поломки ремонтируйте по гарантии

Удачи Вам. Анна Титова.

27.04.2017, 21:51

Добрый вечер, Кристина. Если коляска надлежащего качества (не брак), то вернуть Вы ее не сможете. Можете обратиться в магазин, что бы коляску направили на проверку качества.

27.04.2017, 21:51

Здравствуйте! Если это вызвано ненадлежащим качеством и именно коляски, то товар можно вернуть / обменять. Если качество надлежащее, вернуть не удастся.

27.04.2017, 21:52

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу с требованием о замене товара надлежащего качества на аналогичный товар.

27.04.2017, 21:53

Колесо западает в дождливую погоду, слабо держит бампер, и мало спальное место, все документы на руках и товарный чек тоде.

27.04.2017, 23:07

Если коляска надлежащего качества (не брак), то вернуть Вы ее не сможете. Можете обратиться в магазин, что бы коляску направили на проверку качества. Если обнаружат недостаток товара,-сможете вернуть деньги.

28.04.2017, 00:50