Оплата пропущенных дней в детском саду - нужно ли оплачивать два дня, когда ребенок занимается с логопедом и подготовкой к школе?
Наш ребенок посещает детский сад. Теперь два дня в неделю он занимается с логопедом и занятия по подготовке к школе. На эти два дня пишем заявление в детском саду о предоставлении выходных. Должны мы их оплачивать или нет. Ведь эти два дня ребенок детсад не посещает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы наверняка заключали договор с детским садом. В нём должен быть прописан порядок оплаты в случае непосещения ребенком дошкольного учреждения.
Спасибо, я у Вас в долгу!