Расчет размера алиментов - регион проживания или Россия? Законность превышения прожиточного минимума. Влияние рождения второго ребенка и поддержки безработной матери на уменьшение задолжности
Скажите пожалуйста размер алиментов расчитывается с безработного по региону проживания или по россии? Это законно когда размер алиментов выше прожиточного минимума по региону? И можно ли уменьшить задолжность в связи с рождением 2 ребенка и тем фактом что отец ребенка содержал свою родную безработную маму до пенсии?
Здравствуйте размер алиментов в твердой сумме может быть даже выше прожиточного минимума У вашего региона если предоставлен был расчёт. Что касается снижение то вам необходимо обращаться с иском в суд о снижении размера алиментов и приводить там все эти доводы о которых здесь написали Подкрепите их документами.