Застройщик не исправляет ошибку в техническом плане квартиры - обращение без ответа в течение 2 месяцев
Если застройщик передал квартиру с тех планом, где неверно указан этаж квартиры, обещал исправить по телефону, на офиц. Обращение 2 месяца нет ответа.
Пишите претензию и направляйте застройщику, а вот если не выполнит то тогда можете с иском обратиться в суд и заставить в судебном порядке.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть все документы.