Сроки представления оставшихся документов при наследственном разделе имущества - важные моменты
После смерти мужа открыто наследственное дело. Между мной и его родителями конфликт по поводу раздела имущества. В какие сроки я могу представить оставшиеся документы? Не поздно ли если я их представлю в день когда нас пригласят на оглашение решения в 6 мес? Некоторые документы не хотелось бы представлять заранее из за опасности недобросовестных действий конкурентов и нотариуса.
Елена, у вас риск пропустить срок на принятие наследства - ст. 1153 ГК РФ, предоставляйте нотариусу все необходимые документы
если откажут в оформлении-то уже в суд придется обратиться.
Елена, все документы надо предоставить до 6 месяце после смерти. О чем вы? Какая еще конкуренция?
Удачи Вам. Анна Титова.