Продажа выделенной доли без регистрации нового права собственности - возможно ли и какие последствия для нового собственника

Была доля в доме, есть свидетельство права собственности. Теперь эта доля выделена в натуре. Можно ли не регистрируя нового права продать после так. Новый собственник сможет зарегистрировать на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Прежде чем продать свою долю, которая была выделена в натуре необходимо зарегистрировать на неё право собственности через Росреестр.

Удачи Вам!