Могут ли не депортировать иностранца, который находится в ИК и ожидает УДО, имея семью в России?
Правильно и говорят. Как только его освободят от отбывания наказания (даже и по УДО, хотя иностранных граждан выпускают по УДО, мягко говоря, с большой неохотой), он будет немедленно депортирован на родину, т.к. совершил преступление на территории Российской Федерации.
Да вам все верно говорят, говорят, если Он по УДО выйдет, его сразу депортируют и въехать. Россию он не сможет, пока не погасит свою судимость
Здравствуйте, Карина
Правильно говорят. Как только выйдет из колонии, сразу депортируют на Родину, даже если есть жена и дети
Желаю Вам удачи и всех благ!