Как перевести долг с наемной квартиры на собственную и убедить управляющую компанию в этом?
Есть квартира в наем по договору от города, приобрел жилье свое, но на прежней квартире скопился долг, управляющая компания одна и та же..., могу ли я перевести долги с наемной квартиры в собственную, и как это сделать и чем мотивировать онные службы, чтобы не чинили препятствий, т.к квартиру надо быстрее сдать, срок договора истек?!
Лучший ответ
Квартплату не переведете. Это абсолютно разные отношения, разные квартиры. Погашайте долг как можно быстрее. Удачи Вам и с наступающими праздниками!
Спасибо, что проконсультировали!