Требования к Свидетельству о рождении при подаче документов на приобретение Гражданства РФ
При подаче документов на приобретение Гражданства РФ. Какие данные должны быть в Свидетельстве о рождении, так как моё село раньше входил в Ошскую область а сейчас в Джалал абадскую область и село переименовали?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Что значит какие данные должны быть? А вы как-то можете изменить данные в свидетельстве разве? Как есть, так и подавайте.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Но я же могу попросить чтоб дубликат сделали.
Можете попросить чтоб сделали дубликат в дубликате будут данные те же что и в первоначальном оригинале свидетельства о рождении.
Доброго времени суток! Имеете полное право попросить, чтобы вам сделали дубликат свидетельства о рождении, в дубликате будет указано то же самое, что и в оригинале.