Как подать ходатайство о вызове понятых и свидетелей до или во время разбирательства за отказ от медицинского освидетельствования?
Подавать нужно во время судебного разбирательства, суд должны отложить. Лучше всего ходатайство заявлять в письменной форме.
Ходатайство можно подавать на любой стадии судебного процесса, либо письменно, либо устно. Свидетелей можно пригласить на засед. И уже в ходе него заявить об их присутствии и допросе в зале судебного заседания.
Доброго времени суток, Руслан! Подать ходатайство Вы можете в момент судебного процесса в письменном виде. Рекомендую с данным вопросом обратиться к юристу за помощью и участии в рассмотрении данного постановления по делу об административном правонарушении.