Если поймали пьяным за рулём, были подставные понятые, не идентифицировали устройств, есть свидетели.
Если поймали пьяным за рулём, были подставные понятые, не интифицировали устройств, есть свидетели.
Добрый день. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
Добрый день! А почему Вы считаете, что пьянство за рулем - это норма? Устройств "интифицировать" никто не обязан. Подставность понятых доказывайте.
Добрый день, если вы не отрицаете факт управления транспортным средством в пьяном виде и об этом указано в протоколе, который подписан в понятыми или вами собственноручно, то вас могут привлечь к административной ответственности, наложить штраф и лишить прав на управление ТС. Если вы хотите оспорить протокол, то можете сделать это в судебном порядке в 10 дневный срок. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!