Право пользования придомовой территории
Это общая территория и огораживать не имеют права. Обращайтесь с жалобой в управляющую компанию. Обязаны принять меры. Удачи Вам!
Не имеете права без решения общего собрания собственников помещений МКД об определении порядка пользования общим имуществом дома, в который входит и земельный участок МКД.
Доброго времени суток!
Исключительно на основании решения общего собрания собственников можете так сделать
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Имеете право, предварительно инициировав общее собрание собственников и поставив на повестку данный вопрос
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!