Уточнение - когда лучше получить компенсацию при обмене долями в недвижимости?
Пожлста мне надо уточнить такой вопрос.
У нас происходит подписание соглашения об обмене долями сразу после получения свидетельств. Я получаю квартиру и денежную доплату.
Все стороны хотят передачи денег мне после регистрации.
Могу я получить половину суммы компенсации в день подписания соглашения а вторую половину после.
Стоит соглашаться на передачу денег после регистрации. Какая опасность? Или стоит настаивать на передаче денег в момент.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Добрый день.
Тут все зависит о того, какие условия вы пропишите в соглашении. Соглашение заключайте у нотариуса и там все условия будут прописаны.