Изменение фамилии - нужна ли комиссия для получения новых прав и придется ли платить через 3 года снова?
Здравствуйте! На основании приказа №344 н от 15.06.2015 г. Минздрав РФ утвердил новые сроки действия медсправки, выдаваемой при осмотре состояния здоровья. Период составил двенадцать месяцев от даты выдачи. Так что комиссию проходить придется. Со сроками еще хуже если ранее, водитель, поменявший свидетельство, получал на руки другое водительское удостоверение, действительное 10 лет, то на 2017 год ситуация уже изменилась и вновь полученное удостоверение, не увеличивает период функционирования предыдущего. Мы живём в России, где всё делается для блага гражданина.
Здравствуйте. Увы. Сейчас надо менять права. Медкомиссия не нужна. Выдадут Вам их на тот срок, что остался до окончания действия этих прав. Через 3 года снова поменяете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.