Банк подал исковое заявление и наложил арест на автомобиль после задолженности по автокредиту - влияние ошибки в договоре кредитования на рассмотрение дела
Я взял автокредит на 370 тысяч. Впоследствии пару месяцев я не платил и мне начали приходить требования. Банк подал исковое заявление на сумму, которую я должен был выплатить (с учетом процентов) в 2019 году. Так же наложили арест на автомобиль и хотят его продать на аукционе. В договоре кредитования (он же займа) неправильно указана модель автомобиля, но правильный VIN номер. Можно ли сейчас снять арест с авто и будет ли это существенным при рассмотрении дела?
Арест будет отменен судом только в случае исполнения вами требований Банка. Пока требования не исполнены, суд не отменит обеспечительные меры.