Приватизация комнаты в муниципальной квартире для двух нанимателей - процесс и необходимые шаги
Есть муниципальная квартира, два нанимателя (родные братья) скажите я могу приватизировать комнату в квартире и что для этого нужно?
В вашем случае все зарегистрированные в квартире лица имеют равные права на приватизацию
Собирайте документы-начните с посещений МФЦ (окно БТИ) для оформления договора с мэрией.
Добрый день.
Приватизация осуществляется только всеми кто прописан в квартире. Только на себя оформить вы сможете, если ваш брат напишет заявление об отказе от приватизации.
Здравствуйте Евгения! Для этого нужно разрешение собственника - муниципального органа. После разрешения оформляете документы в Росреестре.