Тюмень, 28.04.2017, 15:06

Что будет за нападение на охранника.

Вопрос №12460465 из г. Тюмень
опубликован 28.04.2017, 15:06
Что будет за наподение охраника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Стас, вы свой вопрос задайте, пожалуйста, поконкретнее. Непонятно, кто на кого напал. Весь вопрос в итоге такого нападения. Если причинен вред здоровью, то может быть уголовная ответственность

28.04.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В зависимости от действий нападавшего и степени вреда, причиненного охраннику может быть как административная, так и уголовная ответственность. Мало информации для более точного ответа.

Удачи Вам!

28.04.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Если охраннику не был причинен вред здоровью и если вы не использовали оружие либо предметы в качестве оружия, то ничего страшного вас не ожидает. Все зависит от обстоятельств произошедшего, возможно привлечение к административной ответственности. Удачи!

28.04.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Был только замах и оскарбление на охраника училища, и вообще сравнивается ли охраник с должностью полицейского. Если будет наказание то какое?

28.04.2017, 22:50

Охранник не является представителем власти и к полицейскому не приравнивается. Возможно квалифицируют как хулиганство, но не факт. Зависит от показаний охранника и его восприятия Ваших действий.

Удачи Вам!

28.04.2017, 22:55

Здравствуйте! Охранник с должностью полицейского не сравнивается. Возможно административное наказание за оскорбление. Но ничего страшного нам не грозит.

29.04.2017, 07:23