Что будет за нападение на охранника.
Здравствуйте! Стас, вы свой вопрос задайте, пожалуйста, поконкретнее. Непонятно, кто на кого напал. Весь вопрос в итоге такого нападения. Если причинен вред здоровью, то может быть уголовная ответственность
Здравствуйте! В зависимости от действий нападавшего и степени вреда, причиненного охраннику может быть как административная, так и уголовная ответственность. Мало информации для более точного ответа.
Удачи Вам!
Доброго времени суток! Если охраннику не был причинен вред здоровью и если вы не использовали оружие либо предметы в качестве оружия, то ничего страшного вас не ожидает. Все зависит от обстоятельств произошедшего, возможно привлечение к административной ответственности. Удачи!
Был только замах и оскарбление на охраника училища, и вообще сравнивается ли охраник с должностью полицейского. Если будет наказание то какое?
Охранник не является представителем власти и к полицейскому не приравнивается. Возможно квалифицируют как хулиганство, но не факт. Зависит от показаний охранника и его восприятия Ваших действий.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Охранник с должностью полицейского не сравнивается. Возможно административное наказание за оскорбление. Но ничего страшного нам не грозит.