Мифы и реальность - Что дает прописка и как объяснить свекру, что это только формальность?
Добрый день! Если он Вам не верит, что регистрация по месту жительства не влечет перехода права собственности на жилое помещение, то можете вместе с ним обратиться к любому адвокату, который даст Вам консультацию по этому вопросу, пусть сам и выберет к кому пойти. Регистрация дает право на проживание.
--- Здравствуйте, да никак не объясните если он не хочет вас регистрировать сначала вы, потом дети и так и вселитесь на постоянной основе. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер, Анна! Просто свекор не хочет вас прописывать в квартиру, и ничего вы ему не объясните. Он не хочет вам предоставлять для проживания свою жилплощадь, а уж по каким причинам - известно лишь вам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!