Как возможно отсудить долю квартиры у родителя, оформившего документы только на себя и на дочь?
Здравствуйте, нужно разбирать ситуацию более детально на основании изучения ваших документов. Если речь о приватизации, то при наличии оснований можно пробовать оспорить приватизацию. Обратитесь очно или в личку к любому специалисту.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужно вообще знать, на каком основании он оформил квартиру. Можете попробовать признать сделку недействительной в суде. Всего доброго!
Добрый день! Не понятно, как так родственник смог оформить квартиру только на себя: на каком основании - приватизация, купля-продажа? Что за родственник? Кто был прописан и проживал в этой квартире?
В общем в вопросе нет нужно для ответа информации.
Что можно ответить, не видя документов и не зная подробностей произошедшего? Ничего. Советую Вам обратиться к юристу очно, предоставив все имеющиеся у Вас документы.
Добрый день.
\Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать все нюансы ситуации, смотреть документы, которые у вас есть. Обратитесь в рамках личной консультации к юристам сайта.
Петр. Квартира приобреталась в браке, поэтому в любом случае Часть квартиры при разделе имущества будет у жены собственника. Пусть подает на раздел имущества. Даже в браке это возможно.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.