Вопросы выселения и право возможности встреч с ребенком для жены и матери

Собственник квартиры сына и внука выселить не сможет, а жену сына сможет выселить в судебном порядке. Имеет ли право жена сына и мать их ребёнка после выселения видеться со своим ребёнком в квартире этого самого собственника?

Лучший ответ

если собственник категорически не вправе выселить сына и внука, то и жену и мать ребенка выселить невозможно.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

определение порядка общения с ребенком определяет суд, суд так же определит место общения если такое необходимо.

местом жительства ребенка является место жительства его родителей или одного из них.

если вы не лишены родительских прав то ребенок будет жить с вами (с матерью), прописка - административный акт.