Дают ли безвозмездные субсидии на покупку квартиры ветеранам боевых действий в Афганистане. И какой размер выплаты?
Здравствуйте! Согласно Федеральному закону «О ветеранах», ветераны военных действий, служащие, получившие инвалидность,вправе оформить разовую субсидию на покупку квартиры или постройку дома, если нет другого жилья. Размер выплаты определяется из расчета 18 метров квадратных на одного члена семьи, а также с учетом стоимости метра жилья в регионе.
Здравствуйте на федеральном уровне какого нормативного документа Нет Видимо это предусмотрено региональными нормативными актами некоторыми и регионами обращайтесь в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства за разъяснением этого вопроса.