Должен ли собственник частного дома сам вывозить мусор, если свалка около дома не санкционирована.
Лучший ответ
А сами то как думаете, я вот видел на красной площади почти свалку, тоже не санкционированную, но правда после большого концерта. Думаю, что можно к ней присоединиться. И вообще в России много красивых мест где можно устроить свалку, но самое хорошее место в вашем дворе, да еще соседей попросите мусору подбросить. Особенно жене и детям такая свалка будет по душе... дерзайте. Зачем далеко возить.