Как завершить образование после истечения срока действия договора, если услуга не была полностью оказана?
Екатерина добрый вечер! Для правильного ответа, необходимо изучить договор. Если у Вас была уважительная причина, которую Вы можете письменно подтвердить, нужно будет обратиться в учебное учреждение с заявлением о продлении действия договора и приложить письменное доказательства, подтверждающие, что Вы не могли в установленный срок пройти обучения.
Добрый вечер. Если вы не смогли закончить обучение по уважительной причине, например, по болезни, то Обратитесь к Исполнителю предоставьте больничный лист и потребуйте исполнить обязательства по договору.