Если 16 летняя забеременела от 23 летнего девушка отказывается делать аборт. Как быть.
Вячеслав,
заставить девушку сделать аборт Вы не можете. Вам придется платить алименты, если Ваше отцовство будет установлено. Может посмотреть на произошедшее с другой стороны?
Если пара не предохранялась, это был их сознательный выбор. Она имеет право оставлять ребёнка. А отцу придётся выплачивать алименты на его содержание.
--- Здравствуйте, готовиться стать отцом, и думать прежде чем вступать в такие отношения серьёзные с несовершеннолетними. Удачи Вам и всего хорошего.
Готовится стать папой, покупать пеленки, коляску, кроватку и т.п. Как тут еще можно быть по вашему? Насильно чтоли ей аборт сделать?