Возможно ли продолжить декретный отпуск и вернуться на работу повторно после прерывания?
Я прервала свой отпуск по уходу за ребенком до трех лет и вышла на работу. Могу ли я продолжить свой отпуск и потом опять выйти на эту же работу?
Можете в любое время оформить отпуск по уходу за ребенком согласно статьи 256 ткрф, после окончания выйти на эту же работу.
Если ребенку нет трех лет, можете в любое время опять уйти в отпуск по уходу за ребенком, если хотите
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Да,конечно, можете продолжить свой отпуск и потом опять выйти на эту же работу. Работодатель не имеет права отказать в предоставлении отпуска.