Барнаул, 29.04.2017, 08:12

Снятие ареста средств - задолженность перед судебными приставами прекращена на основании постановления от 09.02.2016

Вопрос №12462544 из г. Барнаул
опубликован 29.04.2017, 08:12
Такая ситуация.. У меня имеется задолженность у судебных приставов, N сумма (по кредиту) в то время я жила в другом городе (с официальной пропиской и работой) но спустя некоторое время я переехала в другой город, выписалась из квартиры. В тот момент карта сбербанка была орестована и сумма стояла с (минусом N сумма), прошёл год платежи не производили. На днях приходит смс от сбербанка 900 что орест снят, карта на самом деле по нулям той суммы с минусом нет, в смс указано что-: Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 09.02.2016
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Причины прекращения исполнительного производства, можно узнать в банке получив копию постановления либо непосредственно у приставов.

29.04.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Утро доброе, очень хорошо, если прекращено исполнительное производство, что сейчас хотите от нас, какой у Вас вопрос?

29.04.2017, 08:14

Такое вообще бывает, или это ошибка...

29.04.2017, 08:18

Здравствуйте! Для того чтобы выяснить ошибка - это или нет, Вам необходимо обратиться в банк личное уточнить у них. Скорее всего не ошибка.

29.04.2017, 08:25

Если у должника отсутствуют денежные средства и имущество, то судебный пристав прекращает исполнительное производство. Взыскатель в течение 3-х лет с момента вступления решения суда в законную силу, имеет право предъявить исполнительный лист к взысканию.

29.04.2017, 08:25