Возможно ли сделать доверенность на продажу квартиры в амурской области, находясь в другом регионе?

У меня есть квартира в амурский области она мне дарственная я собственник я живу в астрахани. Скажите пожалуйста я могу сделать доверенность на продажу квартиры на свою родственница. Могу я так сделать.
Лучший ответ

Это право гражданина выбирать лицо, которое будет его представителем по доверенности исходя из ст.185 Гражданского кодекса РФ.

Здравствуйте, Марина

Конечно можете сделать нотариальную доверенность на свою родственницу и выслать ей доверенность по почте. Она продаст квартиру от вашего имени

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете доверить продажу своего жилья вообще любому лицу, для этого необходимо оформить на этого человека доверенность, доверенность оформляется у нотариуса.

Да, можете так сделать, доверенность оформляете на родственницу на продажу конкретной квартиры любому лицу. Можете указать - за какую сумму, но это не обязательно. Доверенность удостоверяет нотариус, он знает как написать, что указать в ней.

Да, вы можете выдать доверенность на продажу квартиры любому лицу. По вашему выбору. Доверенность должна быть удостоверена у нотариуса.