Как продать машину после смерти владельца?спасибо.
Как продать машину после сметри владельца?спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, после смерти собственника наследники должны принять наследство в течение шести месяцев. После этого они смогут распоряжаться имуществом. Если вы не являетесь собственником, то продать никак не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, буду знать.
Чтобы продать необходимо переоформить автомобиль, для этого нужно получить свидетельство о праве наследства по закону или завещанию. Для этого требуется обратиться к нотариусу с пакетом документов.
Наконец-то все понятно, благодарю!