Пострадавший в настоящее время находится в нетрудоспособном состоянии с повреждением колен.

Моего отца сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ и скорую не вызывали. Виновник ДТП доставил его до больницы и не дожидаясь результатов осмотра, не оставляя о себе никаких данных, скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший в настоящее время находится в нетрудоспособном состоянии с повреждением колен. По данному факту отец обратился с письменным заявлением в местное РУВД. С момента подачи заявления (ч/з одно и тоже почтовое отделение) прошло 18 дней, однако известий о каких-либо действиях сотрудников милиции (полиции) он до сих пор не получил. Что нам следует сделать, куда ещё обратиться?
Лучший ответ

Можете написать жалобу в прокуратуру о том, что в установленные сроки полиция не предоставила вам ответ по заявлению

Юридические услуги в Уфа