Процесс регистрации брака с гражданкой РФ для граждана Казахстана - необходимые документы и возможность заключения брака без регистрации. Как обеспечить законное пребывание и регистрацию по месту пребывания при под
Добрый день! 1) Вам потребуется паспорт с заверенным (нотариально) переводом на русский язык и справка с ЗАГСА либо с консульства Казахстана о несостоянии в браке на территории РК 2) Брак можете заключить и без регистрации, напомню что для постановки на миграционный учет гражданам Казахстана дается 30 дней со дня прибытия в место пребывания в РФ. 3) Осуществите постановку на миграционный учет, не вижу никаких препятствий. После подачи заявления о выдаче РВП срок Вашего пребывания в РФ продлевается в силу закона
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!