Отказ государственной организации принять заказное письмо сведений для пенсионного дела - как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте напишите жалобу министру образования области ему продублируйте этот запрос Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Направьте письменную жалобу в министерство образования субъекта и в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! После того, как письмо вернется с отметкой почты: "Истек срок хранения". Подавайте жалобу в прокуратуру, так как обязаны получить и ответить на обращение.
Добрый день.
Направьте заявление повторно (либо жалобу) - в адрес Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга (пер. Антоненко, 8, Санкт-Петербург, 190107
Телефон: 8 (812) 576-18-01).