Какова возможность конфискации имущества, если остались долги после продажи и покупки новой машины и квартиры, оформленных на жену?
Забрать могут только признав сделки, совершенные вами, недействительными! Вопрос в том-кому вы должны и в порядке какого производства на вас будут подавать в суд! Вообще, думаю вам нужна квалифицированная реальная помощь!
Добрый день! Надо смотреть как и когда Вы продали имущество, вообще могут признать сделки недействительными, поскольку они сделаны в целях уклонения от обязательств. Потом нужно смотреть как Вы оформили на жену, если куплей-продажей, то могут половину доли выделить как совместно нажитое имущество и обратить взыскание.