Жалоба на организацию, которая отправила игрушечные часы без подарка и задерживает решение дела
1.Заявление в полицию на них подавайте в соответствии со ст 144 УПК РФ по ст 159 УК РФ подавайте
2. Иск в суд в соответствии со ст
Здравствуйте Николай. Очень глупо с вашей стороны из-за каких-то 5000 руб. выплачивать ещё 50.000. Пожаловаться на эту организацию вы можете в Роспотребнадзор, а лучше всего обратиться в суд
Попробуйте подать иск в суд... примерно вот так, но с одной лишь разницей от физического лица и в районный суд г. Москвы... и обратитесь уже к нормальным юристам...
Николай Егорович, готов, что называется, "биться об заклад", что в эту "защиту прав потребителя" Вы пошли изначально на "бесплатную очную консультацию".
Дорогим же оказалось бесплатное-то...
Обращайтесь с претензией, далее с иском в суд к этой конторе.
Организация отвечает за свой договор и взятые деньги, сотрудников она увольнять может хоть каждый день, это их проблемы.
Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).