Заказал сумку должны были вместе с ней отправить подарок часы и браслет. Пришла только сумка и не та что была указана на фото.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей. Отправляйте претензию продавцу. Они обязаны предоставить тот товар, который был указан в описании/при оформлении заказа и в точности в указанной продавцом комплектации. Пишите претензию. И требуйте письменный ответ на неё. Сделайте попытку урегулировать данный вопрос в досудебном порядке, то есть заменить ненадлежащий товар надлежащим или вернуть деньги. Если это не получится и с момента отправки претензии Вы не получите никаких возмещений - обращайтесь в суд с иском о возмещении материального вреда, прилагая свою претензию и все документы, имеющиеся у Вас по данному делу. Имею опыт разрешения аналогичных ситуаций как в претензионном, так и в судебном порядке. Гарантирую качественное и полное юридическое обслуживание и доведение дела до конца при достаточной степени сотрудничества с Вашей стороны.

Здравствуйте. Если пришел другой товар, сообщите об этом продавцу, лучше в письменном виде. Потом можно отправить обоатно и требовать замены или возврата денег, в течение 14 дней. По поводу подарка - если это оговорено письменно, в качестве рекламной акции - их тоже требуйте отправить с заменой.