LSN Messenger
Архангельск, 29.04.2017, 13:46

Квартиры в Архангельске Галушина.

Вопрос №12463373 из г. Архангельск
опубликован 29.04.2017, 13:46
Куда обратиться по поводу отключения стояка в квартире на один час по адресу Архангельск, ул Галушина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Стояки в многоквартирных домах обслуживаются управляющей компании, вам нужно обратиться к ним с соответствующей заявкой, согласуйте дату и время, они пришлют специалиста. Удачи!

29.04.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Вам нужно обратиться в свою управляющую компанию по этому вопросу, они должны прислать специалистов для отключения.

29.04.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Нужно обратиться в обслуживающую вас управляющую компанию с заявлением, где прописано дата и время.

Спасибо за обращение на наш сайт.

29.04.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дело в том, что ремонт хотел произвести в выходные дни, а управляющая компания в эти дни не работает.

29.04.2017, 15:53

Дату и время нужно согласовывать уже с ними, в выходные дни специалист будет выезжать только по аварийным случаям. Но если подходить по житейский вам нужно просто договориться с сантехниками ЖЭКа, так будет проще. Удачи!

29.04.2017, 15:58

Вот для этого всегда нужен старший по дому, к которому вы можете обратиться в вопросе отключения стояка для производства ремонта.

29.04.2017, 16:09